Go Global Travel

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 1999
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: +7 495 532 50 67
E-mail: russia@goglobal.travel
Сайт: www.goglobal.travel

Go Global Travel – ведущий B2B оптовик в индустрии туризма с клиентской базой более 20000 туристических агентств и туроператоров по всему миру 

    «Go Global Travel» – динамичная компания и ведущий оптовик в индустрии туризма. Собрав ведущих профессионалов, обладающих большим опытом в гостиничной и туристической сферах, «Go Global Travel» работает на рынках по всему Средиземноморью и в Европе, со стратегическими партнерами, находящимися в Азии и Америке. 

     Услугами компании пользуются тысячи розничных агентств, бизнес трэвел агентств и туроператоров по всему миру по принципу “онлайн супермаркета” по индивидуальному бронированию отелей, групп, апартаментов, аренде автомобилей, трансферов и круизов по всему миру по лучшим оптовым ценам. 

     Система Go Global Travel была создана на основе “бесшовной″ технологической платформы с оптимизированными процессами поиска, бронирования и покупки в режиме реального времени. Объединяя лучшие предложения с шести континентов, услуги компании Go Global Travel можно интегрировать в Вашу систему под Вашим собственным брендом с быстрым поиском и бронированием продукта. 

     Формула успеха Go Global Travel состоит из консолидации прямых договоров с гостиницами и услуг из других источников. Через эту платформу партнеры напрямую получают лучшие горящие предложения от отелей по всему миру, без предоплат, без дополнительных скрытых комиссий, а также лучшие предложения из GDS систем.

     Большим преимуществом Go Global Travel являются высококвалифицированные менеджеры и профессиональные центры поддержки клиентов, работающие 24/7 с обслуживанием на 14 языках по всему миру.

Преимущества работы с Go Global Travel:

• отличные цены – консолидация и покупательская способность дают возможность предложить Вам лучшие цены

• выгода – Ваши покупатели, получаю полный набор услуг по одному заключенному соглашению

• Global (Глобальность) – содержание соответствует названию компании

• Эксклюзивность – возможность бронировать номера в «последний момент»

• Технологии – полная XML интеграция с лучшей технической поддержкой

• Дополнительные услуги – аренда автомобилей, трансферы, бронирование групп, апартаменты много другое.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.