ZOOVER

Вид деятельности: Турагентство
Страна: Нидерланды
Город: Зейст
Адрес: Kwekerijweg 2C 3709 JA Zeist Нидерланды
Телефон: +3 (188) 878-68-86
E-mail: o.vorobiova@zoover.com
Сайт: www.zoover.ru

ZOOVER является одним из крупнейших в Европе независимых веб-порталов о путешествиях. На нашем сайте вы можете оценить не только страну, регион, город, и все возможные места размещения (гостиницы, пансионаты, апартаменты, кемпинги и др.), но еще и просмотреть фото и видеозаписи до того как отправиться в отпуск. Вы также можете найти интересные места и достопримечательности для посещения, как на родине, так и заграницей, а также почитать отзывы других туристов, которые уже бывали в интересующей Вас стране. Кроме того, все пользователи могут обогатить нашу базу данных, добавляя новые комментарии о туристических направлениях, местах размещения и достопримечательностях.

На сайте ZOOVER есть более 1,5 миллиона независимых отзывов и рекомендаций о более чем 300,000 различных мест размещения (квартиры, кемпинги, гостиницы, дома отдыха, парки отдыха и пассажирские суда), туристических достопримечательностях и пляжах по всему миру.

Чтобы сохранить статус независимого портала ZOOVER служит лишь для обмена информацией. Это стало возможным благодаря получению информации от путешественников, которые хотят поделиться с другими людьми своим опытом. Сайт никоим образом не связан с прямыми продажами, которые могли бы повлиять на объективность и нейтральность обратной связи с пользователем.

ZOOVER сотрудничает со многими компаниями, предоставляя возможность пользователям сайта перейти на сайты партнеров. В каждом направлении в разделе «Спецпредложения» находятся логотипы турагента / туроператора и других партнеров с конкретной поездкой, туром или услугой, которую наш пользователь может просмотреть перейдя на сайт выбранного туроператора/турагента.

В Польше мы успешно сотрудничаем с крупнейшим поставщиком систем oнлайн бронирования МеrlinX, которого используют более чем 2000 туристических агентов. Наши пользователи также отображаются в поисковой системе.

Компания была основана в 2004 году в Голландии, а после огромного успеха в странах Бенилюкса ZOOVER начала свою деятельность в других странах. В настоящее время ZOOVER уже присутствует в 25 странах: Нидерландах, Бельгии, Германии, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Португалии, Турции, Норвегии, Швеции, Дании, Польши, Швейцарии, Австрии, Финляндии, США, Чехии, России, Украине, Румынии, Бразилии, Венгрии, Греции и Латвии.

Офисы ZOOVER расположены в Нидерландах (Zeist), Германии (Кельн) и Франции (Париж).

Каждый день команда профессионалов в области маркетинга и продаж, а также переводчики и издатели прилагают все усилия, чтобы постоянно совершенствовать и расширять наш сайт.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.