TWITW шагает по стране

Елена Петрова, 15.10.2014 16:52
Просмотров: 18132
Предстоящая выставка-конференция Travel Winter IT Workshop соберёт посетителей из более чем 20 крупнейших городов России. Присоединяйтесь к движению TWITW и расширяйте географию мероприятия, регистрация гостей открыта до 29 октября (включительно).

Напомним, что специально для турагентов и небольших туроператоров из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Казани, Чебоксар, Нижнего Новгорода и Владимира  мы организовали БЕСПЛАТНЫЙ комфортабельный трансфер в Москву на Travel Winter IT Workshop по схеме «туда-обратно».

Выезд из городов осуществляется по следующему  расписанию:

•  27 октября (Место и время сбора будет объявлено позднее) – Казань, Чебоксары
• 28 октября (Место и время сбора будет объявлено позднее) – Санкт-Петербург, Великий Новгород, Нижний Новгород и Владимир.

Для регистрации на бесплатный трансфер отправьте письмо на transfer@trn-news.ru с указанием города отправления. Мы привозим участников за ночь до начала мероприятия, чтобы наш Золотой Партнер – сеть комфортабельных бизнес - отелей Maxima Hotels разместил гостей в одном из лучших отелей сети по специальным ценам.
    
Генеральным партнером мероприятия стал многопрофильный туроператор «Anex Tour», а в качестве генерального организационного партнера выступает аэропорт "Домодедово".  

Получить актуальную информацию о событии, а также зарегистрироваться можно на официальном сайте выставкиwww.twitw.ru.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме