City Sightseeing запускает новые экскурсии по Москве

Владимир Савельев, 30.07.2013 17:09
Просмотров: 12446
Оператор экскурсионных двухэтажных автобусов City Sightseeing проведет завтра 31 июля презентацию двух новых маршрутов – автобусного и комбинированного, объединяющего прогулки на автобусе и теплоходе.

Новый автобусный маршрут в 2 раза превышает по протяженности тот, что был  запущен в августе прошлого года, сообщил журналу TRN генеральный представитель компании City Sightseeing Russia Сергей Лаврентьев.

Завтра, по его словам, общественности будут представлены и новые эксклюзивные автобусы, построенные по заказу компании в Шанхае.

Напомним, совместный проект City Sightseeing и Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, предлагающий экскурсии по столице на специальных двухэтажных автобусах, стартовал в августе 2012 года. С 1 мая компания предложила новую услугу – прогулку от причала на Болотной площади по Москве-реке и Водоотводному каналу на небольших экскурсионных теплоходах вокруг Золотого острова.

По словам Лаврентьева, компания менее чем за год обслужила на наземном и речном маршрутах около 50 тыс. человек. 
City Sightseeing была создана в Испании в 1999 году, является ведущим оператором экскурсионных даблдекеров в мире. Ее ярко-красные двухэтажные автобусы с открытым верхом колесят по 100 городам в 30 странах мира и очень популярны среди туристов.
 
Страны, регионы и города: Москва
Компания: City Sightseeing Moscow
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle