Совместная премия 1 канала и Travel Russian News «Самый надежный туроператор России»

Алена Донская, 17.01.2014 15:43
Просмотров: 21752
В Москве 30 января 2014 года в отеле Novotel Moscow City (Входит в Группу Accor) в зале «Москва» пройдет Официальная церемония вручения наград в рамках Совместной премии Travel Russian News и 1 канала Travel Russian Awards «Самый надежный туроператор России». Организаторами выступают Независимый электронный журнал Travel Russian News, Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT, портал Superjob.ru при содействии «Первого Канала». Генеральный спонсор проекта -   Группа Accor.

На церемонию вручения будут приглашены главы туроператорских компаний, вошедших в рейтинг, а также руководство Ростуризма, Москомтуризма, представители отраслевых объединений, в том числе АТОР, РСТ, «Турпомощь» и других структур, а также профильные СМИ и участники туристического рынка.

«Место проведения премии выбрано не случайно. Современный стильный отель Novotel Moscow City 4* расположен в самом сердце Московского международного делового центра «Москва-Сити». Отель предлагает широкий спектр услуг для организации и проведения конференций и деловых встреч. Конференц-центр отеля удобно расположен на первом этаже рядом с центральным входом в гостиницу. К услугам гостей 8 светлых многофункциональных переговорных комнат, включая концептуальный зал «Eurek@» для креативных мероприятий просторный конференц-зал «Москва» площадью 300 кв.м. , в котором и будет проходить церемония», - говорит Руководитель оргкомитета Алина Хорошева.

«Группа Accor» – ведущий мировой гостиничный оператор и лидер на рынке Европы, представлена в 92 странах мира почти 3 600 отелями с общим фондом в 460 000 номеров. Широчайшее портфолио гостиничных брендов Accor, состоящее из брендов Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Adagio, ibis, ibis Styles, ibis budget и hotelF1, охватывает все сегменты рынка - от бюджетного до класса «люкс». Группа насчитывает более 160,000 сотрудников по всему миру и предлагает своим клиентам и партнерам знания и опыт, накопленные за 45 лет работы в гостиничном бизнесе.

Организационным партнером и спонсором фуршета Премии выступает Группа компаний «ЛУДИНГ», с 1993 года работающая на российском рынке и завоевавшая авторитет лидера в своем сегменте. 

Организационным партнером и спонсором технической части Премии является международная компания  Mikenopa, работающая в Чехии, Словакии, Греции и России. Компания занимается поставкой современных IT технологий и организации технической поддержки при проведении мероприятий на площадках различного уровня.

Напомним, что в конце декабря 2013 года Travel Russian News, портал Superjob.ru и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT представили рынку «Рейтинг туроператоров России–2013». Список лидеров был составлен на базе результатов опроса российских туристов, который проводился в период с 20 по 28 ноября 2013 года.

В опросе приняли участие 1600 человек – экономически активное население России в возрасте старше 18 лет. Исследование было проведено во всех федеральных округах в 205 населенных пунктах страны. Вопрос, на который требовалось ответить респондентам, звучал так: «Выберите трёх самых надежных, на ваш взгляд, туроператоров России». По результатам всероссийского опроса определился ТОП туроператорских компаний России, которым наши соотечественники более всего доверяли в уходящем году.

Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT с 17 января открывает аккредитацию СМИ на церемонию вручения наград в рамках премии Travel Russian Awards. Заявки на аккредитацию просим направлять по адресу: kv@pr2point.com или по телефону - +7 916 773-20-70 – координатор премии Волков Кирилл. Сайт премии http://tr-awards.ru.


 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме