Метапоисковик Dohop приглашает к сотрудничеству партнеров из России и стран СНГ

Dohop, 25.08.2014 17:52
Просмотров: 7737

Метапоисковик Dohop, который широко известен на рынках Скандинавии, США и Ближнего Востока, приглашает к сотрудничеству ОТА и авиакомпании из России и стран СНГ. Dohop предлагает уникальную технологию по поиску самых дешевых авиабилетов по всему миру в кратчайшие сроки.

На территории России и СНГ компания уже успешно работает с рядом ведущих ОТА, среди которых Airtickets.ru, Trip.ru, City.Travel, OZON.Travel, Go2See.ru, Nabortu.ru, Tickets.ru и многие другие и будет рада расширить этот список. Сайт компании переведен на 29 языков, включая русский.

Dohop был основан в 2004 году в Рейкьявике, Исландия. Второй офис компании расположен в Осло, Норвегия. Dohop.com производит поиск по билетам более, чем 600 авиакомпаниий (в том числе и более 100 бюджетных), 250 000 отелей и 1000 компаний, предлагающих услуги по аренде авто. С помощью технологии SelfConnect, позволяющей комбинировать минимальные тарифы, доступные на различных сайтах онлайн- агентств, путешественники могут найти самые привлекательные цены на авиаперелеты. Несмотря на то, что для осуществления перелета по минимальной цене может потребоваться приобретение 2 разных билетов, технология SelfConnect учитывает необходимое стыковочное время и предлагает соответствующие варианты.

Dohop.com также предлагает корпоративные решения для сайтов авиакомпаний и аэропортов. Среди корпоративных клиентов Dohop такие компании, как Virgin Atlantic, Jetairfly, Fly via Milano.

По вопросам сотрудничества, пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Широковой по адресу tatiana@dohop.com

Компания: Dohop
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle