Прямой авиарейс связал Казань и Нижний Новгород

Tour52.ru 12.12.2015 21:03
Просмотров: 4788
Новый авиарейс между Нижним Новгородом и Казанью начал свою работу на прошедшей неделе. Самолёт вылетает в столицу Татарстана 5-6 раз в неделю.

Рейсы отправляются из Нижнего Новгорода в 8-30 утра (понедельник, вторник, четверг) и в 19-00 часов (среда, пятница). В последние 2 недели 2015 года будут дополнительные рейсы по воскресениям. Полёты осуществляются на Bombardier CRJ, он вмещает до 50 пассажиров.

Александр Синельников, руководитель аэропорта Стригино, так прокомментировал новый маршрут: «Аэропорт Стригино приветствует нового перевозчика и надеется на долгосрочное сотрудничество. Мы рады возобновлению воздушного сообщения с Казанью и уверены в дальнейшем развитии региональных авиаперевозок».
Источник: Tour52.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle