Завтра в Белграде откроется Новогодняя ярмарка
Завтра в сербской столице откроется центральная Новогодняя ярмарка, которая будет проходить вплоть до 30 декабря. Новогодняя ярмарка будет работать каждый день с 11 часов утра до 8 часов вечера, и будет проходить в выставочном центре Белграда, под названием Beogradski sajam.
Посетители ярмарки смогут покататься на катке, и на других аттракционах, также здесь будут работать кафе, и торговые ряды, в которых можно будет приобрести различные угощения, елочные украшения, и подобрать подарки на Рождество и Новый год.
Для детей подготовлена отдельная развлекательная программа, им предложат покататься на пони, и научиться кататься на лошадях, или прокатиться в колеснице. Каждый вечер посетителей ярмарки ждет богатая развлекательная программа и концерты, вход свободный.