Новогодняя Москва: все главные зимние проекты столицы соберет новый специальный раздел RUSSPASS

Кирилл Волков, 20.11.2023 09:24
Просмотров: 2391

Ежегодно столица становится центром притяжения путешественников во время зимних праздников. Чтобы гостям и жителям города было удобнее ориентироваться в обширном новогоднем предложении, цифровой туристический сервис RUSSPASS подготовил единый раздел, где собраны все актуальные события и лучшие идеи для праздничного досуга в Москве.

Новый специальный раздел на RUSSPASS позволит быть в курсесамых интересных предложений от музеев, ресторанов и городских фестивалей. Он включает в себя семь тематических блоков, в том числе подборку специальных предложений от RUSSPASS, и знакомит с зимней программой столицы. Здесь также представлена афиша мероприятий, с помощью которой можно выбрать удобную для путешествия по городу дату и спланировать свои новогодние каникулы.

Все тематические блоки будут постоянно пополняться полезной информацией и новыми событиями по мере приближения зимних праздников. Сегодня посетители специального новогоднего раздела уже могут узнать, что для них готовит город: большое количество мероприятий для взрослых и детей пройдет на уже ставшем визитной карточкой столицы фестивале «Путешествие в Рождество» и в рамках Международной выставки-форума «Россия».

В городе традиционно откроются десятки площадок для активных зимних развлечений. В разделе «Катки Москвы» пользователи вскоре смогут найти график работы столичных катков и их расположение. Также москвичи и туристы узнают о том, как провести новогодние каникулы на открытом воздухе: в разделе «Зима в парках» будет размещена информация, где проложены лыжные трассы и пройдут самые интересные зимние мероприятия.

Кроме того, здесь появятся маршруты по праздничной Москве со специальными предложениями от сервиса RUSSPASS и тематические аудиоэкскурсии по музеям, паркам и другим популярным среди туристов и москвичей локациям города.

В специальном разделе уже представлена подборка тематических статей из RUSSPASS Журнала, вдохновляющих на новогодний отдых, которая будет регулярно пополняться.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle