«Белавиа» будет совершать рейсы между Брестом и Санкт-Петербургом
Национальный авиаперевозчик Белоруссии авиакомпания «Белавиа» сообщила о планах начать летать между Брестом и
Полеты запланированы дважды в неделю: по средам и субботам. Самолет будет отправляться из Бреста в 16:15 по местному времени и прибывать в петербургский аэропорт Пулково в 18:05. Из города на Неве лайнер вылетит в 18:55 и приземлится в Бресте в 20:40. Путешествие между этими городами займет 1 час 50 минут.
Билеты на эти рейсы уже есть в продаже: их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета туда и обратно по наиболее бюджетному тарифу «Лайт» начинается примерно от 10000 рублей.
Напомним, что Брест известен не только историческими достопримечательностями. Многие туристы приезжают в этот город, чтобы затем поехать в расположенную поблизости Беловежскую пущу.