Власти Краснодара занялись благоустройством улицы Россинского
Власти Краснодара в ближайшее время займутся комплексным развитием территорий, которые прилегают к улице Россинского, об этом сообщили представители мэрии города.
Градоначальник Краснодара Владимир Евланов 25 декабря потребовал от городских чиновников срочно принять меры по полному благоустройству улицы Россинского. По его мнению, прежде всего, в этом микрорайоне необходимо построить полноценную дорогу. Для этого потребуется провести планировку всех территорий, прилегающих к улице Россинского.
Стоит отметить, что на многих земельных участках, расположенных вдоль улицы Россинского, сейчас ведется строительство. При этом некоторые из них были выставлены на продажу, что может в будущем затруднить создание современной дороги.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle