Компания AVIAREPS и правительство Шанхая запускают B2B платформу Smooth Travel

Кирилл Волков, 04.03.2024 09:50
Просмотров: 2486

AVIAREPS, мировой лидер в области туризма, авиации, гостиничного сектора и ритейла, совместно с Муниципальным правительством Шанхая анонсировали запуск онлайн платформы - Smooth Travel. Данный B2B ресурс станет официальным сервисом для представителей туристического рынка разных стран, желающих наладить партнёрства как с китайскими турагентами, так и с туроператорами, онлайн тревел агентствами (ОТА) и MICE сектором на рынке Восточного Китая.

SmoothTravel поможет облегчить связь международного турбизнеса с процветающим туристическим рынком КНР. Платформа создана для всех сегментов индустрии: туроператоров и офисов по туризму, объектов размещения и достопримечательностей, сервисов по прокату автомобилей и круизных компаний, а также других игроков сферы путешествий.

Ключевые особенности SmoothTravel:

Поиск партнеров в Китае: SmoothTravel позволяет всем зарегистрированным участникам данной платформы находить партнеров из Китая, работающих с въездным и выездным туризмом. Через SmoothTravel участники могут связаться с менеджером, который подберет необходимого партнера. Такой процесс облегчает поиск и знакомство с квалифицированными представителями туристической сферы Китая на основе определенных критериев поиска.

Снижение рисков: SmoothTravel предоставляет уникальную систему гарантий платежей для минимизации рисков, связанных с новыми партнерами в индустрии туризма Китая. Для китайских участников также предлагается комплексная программа страхования путешествий, обеспечивающая снижение рисков для всех секторов туризма. Кроме того, для разрешения любых финансовых споров система разработана на 2 языках, что позволяет пользователям совершенно бесплатно анализировать все финансовые документы.

Информация о выездном рынке Китая и потребителях: благодаря информационным ресурсам и аналитической работе правительства Китая, на платформе SmoothTravel можно будет найти качественные исследования рынка выездных путешествий, отраслевых тенденций и предпочтений потребителей. Сюда входят опросы, интервью, фокус-группы, семинары и другие данные.

Обучение и поддержка: SmoothTravel предлагает комплексную платформу двустороннего обучения, в частности, специализированные курсы как для зарубежных участников, так и для представителей из Китая. Все члены SmoothTravel могут получить доступ для продвижения своих услуг во время проведения мероприятий в Китае.

·       Исследование рынка: все зарегистрированные участники могут заказать у SmoothTravel проведение индивидуального исследования туристического рынка для оптимизации рыночных стратегий и развития бизнеса с Китаем.

Как отметил Эдгар Лакер, главный исполнительный директор компании AVIAREPS AG: «Мы рады партнерству с правительством Шанхая по запуску туристической платформы SmoothTravel и постараемся интегрировать ее в международную туриндустрию благодаря 68 офисам в 65 странах мира. И с нетерпением ждем развития сервиса SmoothTravel в мире путешествий, что позволит представителям рынка усовершенствовать свой бизнес в Китае, используя уникальный набор услуг SmoothTravel».

Чжу Ихун, Директора Центра качества туристического рынка при правительстве Шанхая, говорит: «SmoothTravel будет играть жизненно важную роль, поскольку число иностранных путешественников продолжает расти, а развитие рынка въездного и выездного туризма в Китае вновь набирает стремительные темпы. Сервис позволит китайской туристической отрасли предлагать более качественные и безопасные зарубежные туристические продукты для своих клиентов, а также укрепит связи между мировой туриндустрией и туристической отраслью Китая.

Проект также сыграет ключевую роль в продвижении информации о туристическом страховании среди китайских потребителей, что поможет им выбирать надежные компании в сфере туризма как в Китае, так и за рубежом, а также предоставит уникальные арбитражные инструменты для мировой индустрии туризма. Запуск SmoothTravel поможет еще глубже развить туристическую отрасль Шанхая, а правительство города сделает все возможное для обеспечения успеха SmoothTravel и внесения вклада в стабильное развитие рынка въездного и выездного туризма Китая

Страны, регионы и города: Китай, Шанхай
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle